Телефон и факс:+7 (3854) 43-25-81
Главная → Новости → АлтГТУ им.И.И. Ползунова представил выставку достижений на национальной научно-образовательной выставке «Вузпромэкспо-2021»

АлтГТУ им.И.И. Ползунова представил выставку достижений на национальной научно-образовательной выставке «Вузпромэкспо-2021»

С 8 по 10 декабря в Парке науки и искусств «Сириус» в Сочи прошла Национальная научно-образовательная выставка ​​«Вузпромэкспо-2021».

Ученые АлтГТУ представили новые модели техники и материалы.

Алтайский государственный технический университет стал единственным вузом, который представлял Алтайский край. С представленной продукцией и оборудованием познакомился лично Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков. Подробную экскурсию для него провел проректор по научной и инновационной работе университета Александр Беушев.

Министра в особенности заинтересовали разработки и технологии, выполняемые по заказу и в кооперации с региональными промышленниками и Правительством Алтайского края.

«Сейчас как никогда важно заниматься разработкой витаминных продуктов, повышающих иммунитет, – отметил Валерий Фальков. – Я думаю, эти разработки обречены на успех».

Также, министру продемонстрировали ультразвуковые установки и приборы производства нашей фирмы.

Сайт АлтГТУ им. И.И. Ползунова

Все новости

659305, г. Бийск, ул. Трофимова 27, корп. Б, каб. 101-1

+7 (3854) 43-25-81

vnh@u-sonic.ru