Телефон и факс:+7 (3854) 43-25-81
Главная → Новости → Мы победители конкурса «Интеллектуальный капитал Алтая»

Мы победители конкурса «Интеллектуальный капитал Алтая»

Торжественная церемония открытия в Алтайском крае Года науки и технологий прошла 8 февраля, в День российской науки, в Правительстве Алтайского края. Он проводится по инициативе Президента страны Владимира Владимировича Путина.

В мероприятии приняли участие руководители и ведущие научные и научно-педагогические сотрудники федеральных образовательных организаций высшего образования, научных учреждений, молодые ученые, руководители органов исполнительной власти, руководители крупных промышленных предприятий и кластеров.

В день открытия Года науки и технологий Виктор Томенко вручил награды победителям краевого конкурса «Интеллектуальный капитал Алтая». По его словам, они в очередной раз доказывают, что возможности для научных открытий неисчерпаемы.

В номинации «Ученый года» отмечен наш сотрудник заведующий кафедрой методов и средств измерений и автоматизации Бийского технологического института (филиала Алтайского государственного технического университета имени Ивана Ползунова), д.т.н. Шалунов Андрей Викторович .

В номинации «Молодой исследователь года» получил награду наш сотрудник доцент Бийского технологического института (филиала Алтайского государственного технического университета имени Ивана Ползунова), к.т.н. Нестеров Виктор Александрович.



Все новости

659305, г. Бийск, ул. Трофимова 27, корп. Б, каб. 101-1

+7 (3854) 43-25-81

vnh@u-sonic.ru